A vendreapartment
3-room apartment in Terrassa
98 500 €
1 231 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmStation de métro
À proximitéAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
19 kmUniversité
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.