A vendreapartment
3-room apartment in ES
180 000 €
2 045 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
88 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Ouest
Exposition
Année2010
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
47 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
18 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.