A vendrehouse
Pied-à-terre à 2 pas de la plage
228 000 €
9 120 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
25 m²
Surface habitable
Description
Située au calme d'une rue paisible, cette charmante maison de pêcheur constitue le pied-à-terre idéal pour les amateurs d'authenticité et de simplicité. Parfaitement entretenue et facile à vivre, elle répond aux attentes de ceux qui recherchent un refuge de bord de mer à la fois fonctionnel et chaleureux.<br> <br>--- DESCRIPTION DU BIEN ---<br>L'agencement intérieur a été pensé pour optimiser chaq...
Année1926
PropriétéPleine
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
356 kWh/m²/yrE
Class E — 356 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
14 kg CO²/m²/yrC
Class C — 14 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
92 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
4 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
20 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature