A vendreapartment
3-bedroom apartment in Junglinster
1 335 638 €
10 643 €/m²
3
Chambres
125.5 m²
Surface habitable
49.37 m²
Terrasse
Étage2 / 2
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
6 km16 minAéroport
8 km22 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
1,2 km18 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
200 m3 minHôpital
10 km27 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
25 km1.1hPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.