A vendrehouse
Maison Partiellement Rénovée avec Terrasse à Andrimont
130 000 €
681 €/m²
Andrimont
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
191 m²
Surface habitable
110 m²
Surface terrain
25 m²
Terrasse
Description
Cette maison de quatre chambres, située à Andrimont, est partiellement rénovée et comprend deux lots. Un lot, accessible par la rue Clément XIV, nécessite une rénovation complète, tandis que l'autre, accessible par la rue du Châtelet, est rénové et loué. Le bien dispose d'une terrasse de 25 m², d'un chauffage central au gaz de ville, et de fenêtres en double vitrage. L'installation électrique n'es...
Classe énergétique (DPE)
261 kWh/m²/yrD
Class D — 261 kWh/m²/yr
Localisation
Andrimont
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,2 km19 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minÉcole primaire
2,9 km8 minCollège/Lycée
900 m14 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
600 m9 minCentre commercial
12 km32 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
800 m12 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
20 km53 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minVoie ferrée
900 m15 minPhoto Tour