A vendreapartment
3-room apartment in Šnipiškės
550 000 €
5 623 €/m²
A. Juozapavičiaus g., Šnipiškės
3
Pièces
2
Salles de bain
97,8 m²
Surface habitable
Année2008
Photos par catégorie
Source des photos : rebaltic.lt
Localisation
A. Juozapavičiaus g., Šnipiškės
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
5 km12 minAéroport
4 km11 minÉducation
Maternelle
400 m5 minCollège/Lycée
1,8 km29 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.