Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in Saaremaa vald
7 700 €
173 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
44,5 m²
Surface habitable
Année1966
PropriétéCopropriété
Étage1 / 2
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
142 kmÉducation
Maternelle
6 kmUniversité
43 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
6 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
6 kmHôpital
44 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.