A vendreapartment
3-room apartment in Rīga
115 000 €
1 456 €/m²
3
Pièces
79 m²
Surface habitable
Étage7 / 9
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.