A vendreapartment
4-room apartment in Harku vald
287 000 €
2 856 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
9 m²
Terrasse
Année2023
ÉtatExcellent
PropriétéCopropriété
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.