A vendrehouse
5-room house in Kolding
1 795 000 DKK
13 598 DKK/m²
Paabyvej 28, Bramdrupdam, 6000 Kolding
5
Pièces
132 m²
Surface habitable
795 m²
Surface terrain
Année1964
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Paabyvej 28, Bramdrupdam, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
19 km49 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
4 km9 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
500 m8 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
2,5 km7 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
400 m6 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.