A vendrehouse
5-room house in Gävle kommun
2 495 000 SEK
24 703 SEK/m²
5
Pièces
101 m²
Surface habitable
Année2022
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
116 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.