A vendrehouse
4-room house in Helsinki
595 000 €
6 071 €/m²
Krämertintie 11, Helsinki
4
Pièces
98 m²
Surface habitable
554 m²
Surface terrain
ÉtatBon
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Krämertintie 11, Helsinki
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
500 m8 minStation de métro
4 km11 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
1,8 km28 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
300 m4 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
1,4 km22 minHôpital
1,4 km21 minVétérinaire
1,8 km27 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,6 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m7 minPhoto Tour