A vendrehouse
4-room house in Emmaboda kommun
1 985 000 SEK
27 192 SEK/m²
4
Pièces
73 m²
Surface habitable
1103 m²
Surface terrain
Année1939
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
8 kmÉducation
Maternelle
6 kmUniversité
20 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
7 kmRestaurant
6 kmSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
8 kmHôpital
40 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
5 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.