A louerhouse
4-room house in Viby Sjælland
15 150 DKK ≈ 2 027 € / mois
146 DKK/m² ≈ 19 €/m²
Syvmose Allé 58
4
Pièces
3
Chambres
104 m²
Surface habitable
Année2026
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Syvmose Allé 58
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
11 km28 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
700 m10 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
4 km12 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
500 m8 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 13 mai 2026 | 14 850 DKK | 150 DKK / m² | Initial |
| 13 mai 2026 | 14 750 DKK | 149 DKK / m² | -0.7% |
| 13 mai 2026 | 15 150 DKK | 146 DKK / m² | +2.7% |
| 14 mai 2026 | 14 750 DKK | 149 DKK / m² | -2.6% |
| 14 mai 2026 | 14 850 DKK | 150 DKK / m² | +0.7% |
| 14 mai 2026 | 14 750 DKK | 149 DKK / m² | -0.7% |
| 14 mai 2026 | 14 850 DKK | 150 DKK / m² | +0.7% |
| 14 mai 2026 | 15 150 DKK | 146 DKK / m² | +2.0% |