A vendrehouse
4-room house in Lemvig
1 450 000 DKK ≈ 194 026 €
24 167 DKK/m² ≈ 3 234 €/m²
Skovstjernevej 9, Gjellerodde
4
Pièces
3
Chambres
60 m²
Surface habitable
960 m²
Surface terrain
Année1985
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Skovstjernevej 9, Gjellerodde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km9 minGare
4 km9 minAéroport
107 km4.6hÉducation
Maternelle
4 km9 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
4 km9 minMédecin
8 km20 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.