A vendreapartment
3-room apartment in HIS
6 990 000 NOK
67 864 NOK/m²
Dampskipsveien 5A, 4817 HIS
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
103 m²
Surface habitable
5973.2 m²
Surface terrain
Année2023
Étage1
Localisation
Dampskipsveien 5A, 4817 HIS
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
15 km38 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
100 m2 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
1,9 km29 minHôpital
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
100 m2 minEnvironnement
Route principale
4 km12 minVoie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour