A vendrehouse
3-room house in Vejers Strand
1 275 000 DKK
21 250 DKK/m²
Mågevej 8D, ST.
3
Pièces
2
Chambres
60 m²
Surface habitable
2238 m²
Surface terrain
Année1937
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Mågevej 8D, ST.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m10 minGare
28 km1.2hAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
10 km26 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
700 m11 minSanté
Pharmacie
10 km26 minHôpital
23 km59 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
500 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.