A vendrehouse
5-room house in Vig
2 995 000 DKK
27 227 DKK/m²
Solvej 1, Ellinge Lyng
5
Pièces
4
Chambres
110 m²
Surface habitable
734 m²
Surface terrain
Année2026
Caractéristiques supplémentaires
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Solvej 1, Ellinge Lyng
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
21 km55 minAéroport
72 km3.1hÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
2,6 km7 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
600 m9 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km10 minHôpital
22 km56 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
1,2 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.