A vendrehouse
1-room house in Norrtälje kommun
600 000 SEK
17 143 SEK/m²
1
Pièces
35 m²
Surface habitable
2404 m²
Surface terrain
Année1960
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Aéroport
61 kmÉducation
Maternelle
5 kmBibliothèque
13 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
9 kmRestaurant
5 kmSanté
Pharmacie
6 kmHôpital
29 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

garden

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.