A vendreapartment
2-room apartment in Västerviks kommun
785 000 SEK
13 772 SEK/m²
2
Pièces
57 m²
Surface habitable
Étage2 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
115 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.