A vendreapartment
3-room apartment in Leeuwarden
184 500 €
3 618 €/m²
Nijlânsdyk 119, 8931 EW Leeuwarden
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
51 m²
Surface habitable
Année1963
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Nijlânsdyk 119, 8931 EW Leeuwarden
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,4 km22 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
600 m10 minCollège/Lycée
2,6 km7 minUniversité
1,5 km24 minBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
1,4 km21 minBanque
1,4 km23 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
400 m6 minHôpital
1 000 m15 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Nijlânsdyk 119, 8931 EW Leeuwarden
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.