A vendrehouse
3-bedroom house in Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht
595 308 €
2 904 €/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
205 m²
Surface habitable
310 m²
Surface terrain
ÉtatNeuf
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmStation de métro
9 kmAéroport
40 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
12 kmUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.