A vendreapartment
Appartement Neuf avec Terrasse à Vosselaar
292 000 €
4 056 €/m²
Dennendreef, 2350 Vosselaar
1
Chambres
1
Salles de bain
72 m²
Surface habitable
42 m²
Terrasse
Description
Cet appartement d'une chambre se situe dans le projet résidentiel Konijnenberg à Vosselaar. Il dispose d'une terrasse de 42 m² et est équipé d'une pompe à chaleur, de double vitrage et d'une isolation énergétique de niveau A. L'appartement est situé dans un immeuble avec ascenseur, construit en 2024.
Année2024
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage0 / 2
Localisation
Dennendreef, 2350 Vosselaar
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
4 km12 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
200 m3 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
200 m3 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

garden

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.