A vendreapartment
Appartement Neuf avec Terrasse à Anvers
459 000 €
3 702 €/m²
Copernicuslaan 1-3, 2018 Antwerpen
2
Chambres
1
Salles de bain
124 m²
Surface habitable
1
Place de parking
11 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de deux chambres, situé dans le projet de construction neuve "Pulse" à Anvers, offre une vue sur le zoo et la gare centrale. Il dispose d'une terrasse de 11 m², d'un parking intérieur et d'un ascenseur. Les finitions de haute qualité et les matériaux durables assurent un environnement de vie luxueux et confortable.
Année2024
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Localisation
Copernicuslaan 1-3, 2018 Antwerpen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
300 m5 minStation de métro
400 m6 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
700 m11 minCollège/Lycée
1,2 km19 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
500 m9 minPlage
2,9 km8 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour