New Stone Apartment with Balcony in Tartu
Description
This three-bedroom apartment is located in a new stone building. It features an 8.4 m² balcony and benefits from central heating. The property is situated in the Raadi-Kruusamäe district of Tartu.
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
Localisation
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 19 avr. 2026 | 192 900 € | 3 226 € / m² | Initial |
| 20 avr. 2026 | 189 900 € | 3 176 € / m² | -1.6% |
| 20 avr. 2026 | 193 900 € | 3 073 € / m² | +2.1% |
| 25 avr. 2026 | 192 900 € | 3 226 € / m² | -0.5% |
| 2 mai 2026 | 189 900 € | 3 010 € / m² | -1.6% |
| 2 mai 2026 | 181 900 € | 3 042 € / m² | -4.2% |
| 3 mai 2026 | 192 900 € | 3 226 € / m² | +6.0% |
| 4 mai 2026 | 181 900 € | 3 042 € / m² | -5.7% |
| 4 mai 2026 | 189 900 € | 3 010 € / m² | +4.4% |
| 9 mai 2026 | 192 900 € | 3 226 € / m² | +1.6% |
| 15 mai 2026 | 189 900 € | 3 010 € / m² | -1.6% |
| 15 mai 2026 | 192 900 € | 3 226 € / m² | +1.6% |