New Stone Apartment with Balcony in Tallinn Centre
Description
This three-bedroom apartment is located in a new stone building. The property features a 7 m² balcony, central heating, and floor heating. It is situated in the Kesklinna district of Tallinn.
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : 1partner.ee, etuovi.com, kv.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
Localisation
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 22 oct. 2025 | 365 000 € | 4 913 € / m² | Initial |
| 7 nov. 2025 | 385 000 € | 5 182 € / m² | +5.5% |
| 16 nov. 2025 | 395 000 € | 5 316 € / m² | +2.6% |
| 25 déc. 2025 | 385 000 € | 5 182 € / m² | -2.5% |
| 25 déc. 2025 | 395 000 € | 5 316 € / m² | +2.6% |
| 8 janv. 2026 | 385 000 € | 5 182 € / m² | -2.5% |
| 8 janv. 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +2.6% |
| 22 janv. 2026 | 385 000 € | 5 182 € / m² | -2.5% |
| 22 janv. 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +2.6% |
| 5 févr. 2026 | 385 000 € | 5 182 € / m² | -2.5% |
| 5 févr. 2026 | 395 000 € | 5 316 € / m² | +2.6% |
| 19 févr. 2026 | 385 000 € | 5 182 € / m² | -2.5% |
| 20 févr. 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +2.6% |
| 6 mars 2026 | 385 000 € | 5 182 € / m² | -2.5% |
| 6 mars 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +2.6% |
| 20 mars 2026 | 385 000 € | 5 182 € / m² | -2.5% |
| 21 mars 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +2.6% |
| 3 avr. 2026 | 385 000 € | 5 182 € / m² | -2.5% |
| 4 avr. 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +2.6% |
| 18 avr. 2026 | 385 000 € | 5 182 € / m² | -2.5% |
| 18 avr. 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +2.6% |
| 2 mai 2026 | 385 000 € | 5 182 € / m² | -2.5% |
| 2 mai 2026 | 395 000 € | 5 316 € / m² | +2.6% |
| 14 mai 2026 | 380 000 € | 5 114 € / m² | -3.8% |
| 14 mai 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +3.9% |
| 15 mai 2026 | 380 000 € | 5 114 € / m² | -3.8% |
| 15 mai 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +3.9% |
| 15 mai 2026 | 380 000 € | 5 114 € / m² | -3.8% |
| 15 mai 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +3.9% |
| 16 mai 2026 | 380 000 € | 5 114 € / m² | -3.8% |
| 18 mai 2026 | 395 000 € | 5 323 € / m² | +3.9% |
| 18 mai 2026 | 380 000 € | 5 114 € / m² | -3.8% |