A vendrecommercial
Nouveau Bâtiment Commercial avec Vue sur la Route à Lokeren
2 322 568 €
2 749 €/m²
Gentse Steenweg 148
845 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
845 m²
Surface terrain
Description
Ce nouveau bâtiment commercial 'Twin Offices' de 845 m² est situé à 10 minutes de route de l'E17 (Gent/Antwerpen) et offre une excellente accessibilité en transports en commun. Conçu avec une architecture exceptionnelle, il bénéficie d'une abondance de lumière naturelle et d'un confort moderne dans un cadre verdoyant. Des places de parking spacieuses et des bornes de recharge seront disponibles.
Année2026
Localisation
Gentse Steenweg 148
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,6 km7 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
1,3 km20 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
1,7 km26 minMédecin
1,8 km29 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

facade

home office

home office

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.