Aucune image disponible
A vendreapartment
New Flat with Lift in Sagunto
334 000 €
2 630 €/m²
calle De Llíria, Sagunto/Sagunt
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
127 m²
Surface habitable
Description
This new two-bedroom flat is located on the second floor of a building with lift access. Situated on Calle De Llíria in Sagunto, the property offers modern amenities and convenient urban living.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage2
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Localisation
calle De Llíria, Sagunto/Sagunt
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
4 km10 minAéroport
26 km1.1hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minCollège/Lycée
22 km57 minUniversité
17 km43 minBibliothèque
700 m12 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
300 m5 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
500 m8 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
1,7 km27 minVoie ferrée
300 m4 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.