A vendreapartment
Appartement Neuf avec Balcon à Boissy-Saint-Léger
293 000 €
4 578 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
64 m²
Surface habitable
1
Place de parking
22 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au quatrième étage, offre deux chambres et une salle de bain. Il bénéficie d'une orientation sud-est avec un séjour-cuisine de 29 m² et une terrasse de 22 m². L'unité est équipée d'un ascenseur et d'un parking, avec des charges faibles et des frais de notaire offerts.
Année2012
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
5 kmAéroport
9 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

bathroom

bedroom

bedroom
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.