A vendreapartment
New Building Apartment with Balcony in Pirita tee
635 000 €
6 225 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
102 m²
Surface habitable
Description
This apartment features one bedroom and one bathroom. The property is a new building with a balcony and is located in Pirita tee.
Année2025
ÉtatNeuf
PropriétéCopropriété
Étage3 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Côté rue
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
3 kmÉducation
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.