A vendrehouse
New-Build House with Pool in Rafal
415 000 €
3 458 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
100 m²
Terrasse
Description
This four-bedroom, two-bathroom house is a new-build property featuring a private pool. The contemporary design includes energy-efficient ceramic cladding and thermal insulation, ensuring year-round comfort.
Année2021
Photos par catégorie
Source des photos : pisos.com, tucasa.com, yaencontre.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
29 kmUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

New-Build House with Pool in Rafal
415 000 €
3 458 €/m²
Publié sur
Publié par
ELITE INMOBILIARIAS
Réf: 132479408
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 6 févr. 2026 | 395 500 € | 3 296 € / m² | Initial |
| 4 mars 2026 | 415 000 € | 3 458 € / m² | +4.9% |
| 8 mars 2026 | 395 500 € | 3 296 € / m² | -4.7% |
| 18 mars 2026 | 415 000 € | 3 458 € / m² | +4.9% |