New Apartment with Terrace in San Miguel de Salinas
Description
This two-bedroom, two-bathroom apartment features a spacious terrace. The property is part of a seven-storey building with a communal pool, green areas, and a children's playground. It is located near the centre of San Miguel de Salinas, close to essential services and amenities.
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : remax.es, tucasa.com, yaencontre.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrGaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrLocalisation
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 6 févr. 2026 | 224 000 € | 3 200 € / m² | Initial |
| 18 mars 2026 | 234 000 € | 3 343 € / m² | +4.5% |
| 18 mars 2026 | 224 000 € | 3 200 € / m² | -4.3% |
| 18 mars 2026 | 230 000 € | 3 286 € / m² | +2.7% |
| 20 mars 2026 | 224 000 € | 3 200 € / m² | -2.6% |
| 2 avr. 2026 | 230 000 € | 3 286 € / m² | +2.7% |
| 3 avr. 2026 | 234 000 € | 3 343 € / m² | +1.7% |
| 5 avr. 2026 | 224 000 € | 3 200 € / m² | -4.3% |
| 17 avr. 2026 | 230 000 € | 3 286 € / m² | +2.7% |
| 17 avr. 2026 | 224 000 € | 3 200 € / m² | -2.6% |
| 17 avr. 2026 | 230 000 € | 3 286 € / m² | +2.7% |
| 17 avr. 2026 | 224 000 € | 3 200 € / m² | -2.6% |
| 20 avr. 2026 | 234 000 € | 3 343 € / m² | +4.5% |
| 23 avr. 2026 | 224 000 € | 3 200 € / m² | -4.3% |
| 1 mai 2026 | 230 000 € | 3 286 € / m² | +2.7% |
| 1 mai 2026 | 224 000 € | 3 200 € / m² | -2.6% |
| 4 mai 2026 | 234 000 € | 3 343 € / m² | +4.5% |
| 4 mai 2026 | 224 000 € | 3 200 € / m² | -4.3% |
| 15 mai 2026 | 230 000 € | 3 286 € / m² | +2.7% |