A vendreapartment
New Apartment with Terrace in Haabersti
217 700 €
4 195 €/m²
Tiskrevälja tn 61-9, Haabersti, Tallinn, Harjumaa
3
Pièces
2
Chambres
24/7
Sécurité
51,9 m²
Surface habitable
Description
This three-bedroom apartment is located in a new building. The property includes a terrace and a storage room, situated in the Haabersti district of Tallinn.
Année2023
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage2 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee, kv.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Tiskrevälja tn 61-9, Haabersti, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
6 km15 minAéroport
13 km35 minÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
400 m7 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
1,7 km26 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
1 000 m16 minPhoto Tour

New Apartment with Terrace in Haabersti
217 700 €
4 195 €/m²
Publié sur
Publié par
Marge Kriis
Invego OÜ
Réf: 3458630
Localisation
Tiskrevälja tn 61-9, Haabersti, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteHistorique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 22 oct. 2025 | 203 095 € | 3 913 € / m² | Initial |
| 22 oct. 2025 | 206 144 € | — | +1.5% |
| 6 nov. 2025 | 203 095 € | — | -1.5% |
| 6 nov. 2025 | 206 144 € | 3 980 € / m² | +1.5% |
| 24 déc. 2025 | 203 095 € | — | -1.5% |
| 24 déc. 2025 | 206 144 € | 3 980 € / m² | +1.5% |
| 7 janv. 2026 | 203 095 € | — | -1.5% |
| 7 janv. 2026 | 206 144 € | 3 980 € / m² | +1.5% |
| 21 janv. 2026 | 203 095 € | — | -1.5% |
| 21 janv. 2026 | 206 144 € | 3 980 € / m² | +1.5% |
| 31 janv. 2026 | 203 095 € | — | -1.5% |
| 4 févr. 2026 | 206 144 € | 3 980 € / m² | +1.5% |
| 14 févr. 2026 | 203 095 € | — | -1.5% |
| 19 févr. 2026 | 206 144 € | 3 980 € / m² | +1.5% |
| 28 févr. 2026 | 203 095 € | — | -1.5% |
| 5 mars 2026 | 206 144 € | 3 980 € / m² | +1.5% |
| 5 mars 2026 | 203 095 € | — | -1.5% |
| 19 mars 2026 | 217 700 € | 4 195 € / m² | +7.2% |
| 19 mars 2026 | 206 144 € | 3 980 € / m² | -5.3% |
| 28 mars 2026 | 217 700 € | — | +5.6% |
| 2 avr. 2026 | 206 144 € | 3 980 € / m² | -5.3% |
| 12 avr. 2026 | 217 700 € | — | +5.6% |
| 17 avr. 2026 | 206 144 € | 3 980 € / m² | -5.3% |
| 17 avr. 2026 | 217 700 € | 4 195 € / m² | +5.6% |
| 1 mai 2026 | 206 144 € | 3 980 € / m² | -5.3% |
| 1 mai 2026 | 217 700 € | 4 195 € / m² | +5.6% |