A vendreapartment
Appartement Neuf avec Terrasse à La Ciotat
296 118 €
6 730 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
44 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Nord-Est
Exposition
Description
Cet appartement de deux pièces, d'une surface de 44 m², est situé à La Ciotat. Il comprend un séjour, une chambre et une cuisine intégrée. Le bien bénéficie d'une terrasse orientée nord-est, d'un accès par ascenseur, d'une cave privative et d'un garage avec emplacement dédié. La résidence est sécurisée et offre un cadre de vie agréable avec une bonne connexion aux environs.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
41 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

bedroom

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.