A vendreapartment
2-room apartment in Tallinna
389 000 €
4 337 €/m²
Tallinna
2
Pièces
89.7 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Tallinna
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
400 m7 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m1 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
700 m10 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
700 m10 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour