A vendrehouse
6-room house in Kurikka
50 000 €
96 €/m²
Kirkkoahde 3, Kurikka
6
Pièces
520 m²
Surface habitable
4200 m²
Surface terrain
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Kirkkoahde 3, Kurikka
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
30 km1.3hAéroport
57 km2.5hÉducation
Maternelle
1,5 km24 minUniversité
29 km1.2hBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
100 m2 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
300 m5 minPhoto Tour