A vendreapartment
2-room apartment in EE
134 000 €
2 318 €/m²
2
Pièces
57.8 m²
Surface habitable
Année2001
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
400 m6 minÉducation
Maternelle
0 m1 minUniversité
300 m5 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
400 m6 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour