A vendrehouse
3-room house in Harku vald
96 900 €
1 878 €/m²
Sireni tee 8, Keila-joa, Türisalu, Harku vald, Harjumaa
3
Pièces
51.6 m²
Surface habitable
2130 m²
Surface terrain
Année1990
ÉtatBon
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Localisation
Sireni tee 8, Keila-joa, Türisalu, Harku vald, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minGare
6 km17 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
19 km51 minBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
1,3 km21 minRestaurant
1,7 km26 minSanté
Pharmacie
5 km12 minHôpital
19 km51 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
2,8 km7 minPhoto Tour

Localisation
Sireni tee 8, Keila-joa, Türisalu, Harku vald, Harjumaa
Localisation exacte