A vendreapartment
4-room apartment in Tallinn
556 000 €
4 929 €/m²
Spordi 3a-26, Kristiine, Tallinn, Harjumaa
4
Pièces
112.8 m²
Surface habitable
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Spordi 3a-26, Kristiine, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
300 m5 minAéroport
4 km11 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
100 m2 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
800 m13 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m2 minPhoto Tour

dining room

bedroom

bedroom

bathroom

Localisation
Spordi 3a-26, Kristiine, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacte