A vendreapartment
3-room apartment in Tallinn
154 000 €
2 996 €/m²
Mahla tn 58, Männiku, Nõmme, Tallinn, Harjumaa
3
Pièces
2
Chambres
51.4 m²
Surface habitable
Année1973
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage2 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Localisation
Mahla tn 58, Männiku, Nõmme, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
100 m1 minAéroport
6 km16 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,8 km29 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
1,9 km29 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Mahla tn 58, Männiku, Nõmme, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacte