A vendreapartment
3-room apartment in Tallinn
254 900 €
3 345 €/m²
Karukella tee 4, Pirita, Tallinn, Harjumaa
3
Pièces
2
Chambres
76.2 m²
Surface habitable
Année2003
ÉtatBon
Étage2 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
F
Class F
Localisation
Karukella tee 4, Pirita, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
6 km15 minAéroport
5 km14 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
1,1 km18 minRestaurant
700 m11 minBanque
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
8 km21 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Route principale
2,9 km7 minVoie ferrée
2,1 km5 minPhoto Tour

Localisation
Karukella tee 4, Pirita, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.