A vendreapartment
2-room apartment in Kohtla-Järve
11 500 €
240 €/m²
L. Koidula tn 7, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa
2
Pièces
48 m²
Surface habitable
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage2 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Localisation
L. Koidula tn 7, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
7 km19 minAéroport
136 km5.9hÉducation
Maternelle
200 m3 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
200 m3 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
300 m5 minHôpital
100 m1 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km21 minPhoto Tour

Localisation
L. Koidula tn 7, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa
Localisation exacte