A vendreapartment
2-room apartment in Rapla vald
109 000 €
2 739 €/m²
Kuusiku tee 6, Rapla linn, Rapla vald, Raplamaa
2
Pièces
1
Chambres
39,8 m²
Surface habitable
Année2025
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Localisation
Kuusiku tee 6, Rapla linn, Rapla vald, Raplamaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
8 km20 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
44 km1.9hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
600 m9 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
600 m9 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
1,4 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Localisation
Kuusiku tee 6, Rapla linn, Rapla vald, Raplamaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.