A vendreapartment
2-room apartment in Narva
33 900 €
829 €/m²
Kreenholmi 9, Narva, Ida-Virumaa
2
Pièces
1
Chambres
40.9 m²
Surface habitable
Année1962
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage2 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Localisation
Kreenholmi 9, Narva, Ida-Virumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,3 km20 minAéroport
123 km5.3hÉducation
Maternelle
0 m1 minUniversité
1,0 km16 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
300 m5 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
800 m13 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,1 km18 minEnvironnement
Route principale
2,1 km5 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Localisation
Kreenholmi 9, Narva, Ida-Virumaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.