A vendreapartment
2-room apartment in Kohtla-Järve
6 500 €
164 €/m²
2
Pièces
39,7 m²
Surface habitable
Année1962
Étage1 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
145 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
44 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.