A vendreapartment
2-room apartment in Haren (GR)
419 000 €
5 513 €/m²
Multatulilaan 12, 9752 GD Haren (GR)
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
76 m²
Surface habitable
Année1967
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Multatulilaan 12, 9752 GD Haren (GR)
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
1,4 km22 minAéroport
4 km11 minÉducation
Maternelle
1,8 km29 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
300 m5 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
400 m7 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,2 km19 minEnvironnement
Route principale
2,5 km6 minVoie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Localisation
Multatulilaan 12, 9752 GD Haren (GR)
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.