A vendrehouse
Appartement avec Terrasse dans le Charmant Sint-Martens-Bodegem
575 000 €
3 710 €/m²
Sint-Martinusstraat 28, 1700 Dilbeek
2
Chambres
155 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux chambres est situé dans le projet de construction De Katte à Sint-Martens-Bodegem, Dilbeek. Chaque unité dispose d'une terrasse de 32 m² et d'une finition de haute qualité. Le projet, anciennement une brouwerij, combine des éléments authentiques avec des commodités modernes, y compris une géothermie et une climatisation passive.
ÉtatBon
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : zimmo.be
Localisation
Sint-Martinusstraat 28, 1700 Dilbeek
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
800 m12 minStation de métro
6 km17 minAéroport
17 km43 minÉducation
Maternelle
2,4 km6 minÉcole primaire
6 km15 minCollège/Lycée
7 km18 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
2,1 km6 minRestaurant
200 m4 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
2,1 km5 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
2,9 km7 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
15 km40 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
500 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.