A vendrehouse
Wohnung mit Terrasse und Solaranlage in kinderfreundlicher Lage
405 000 €
3 115 €/m²
Bietenstraat 14, 9160 Lokeren
3
Chambres
1
Salles de bain
130 m²
Surface habitable
209 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Diese moderne Wohnung, gebaut im Jahr 2020, verfügt über drei Schlafzimmer, ein helles Wohnzimmer mit elektrischem Kamin und Vinylboden, eine separate Küche mit Dekton-Arbeitsplatte und AEG-Geräten. Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges Badezimmer mit Dusche, Waschbecken und WC. Draußen gibt es ein angelegtes Terrasse mit kleinem Garten und ein Carport. Zusätzlich sind Solarpaneele, Gasheizu...
Année2020
Classe énergétique (DPE)
47 kWh/m²/yrA
Class A — 47 kWh/m²/yr
Localisation
Bietenstraat 14, 9160 Lokeren
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,4 km6 minAéroport
40 km1.7hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km5 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
2,0 km31 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
1,6 km24 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
1,8 km29 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour