A vendrehouse
Maison Récente avec Piscine à Saint-Xandre
570 000 €
5 182 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
323 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette maison de plain-pied de quatre pièces, dont trois chambres et trois toilettes, est située dans la commune de Saint-Xandre. Elle dispose d'une piscine couverte et chauffée, d'une terrasse en bois exotique de 20 m² et d'un jardin. Le bien comprend également deux places de parking, dont une couverte.
Année2019
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine extérieure
Jardin
Parking
Piscine intérieure
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
71 kWh/m²/yrB
Class B — 71 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour