A vendreapartment
Appartement Rez-de-Jardin avec Terrasse à Etupes
274 000 €
2 425 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
113 m²
Surface habitable
26 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de cinq pièces et trois chambres comprend une cuisine équipée et une salle d'eau. Le bien dispose d'une terrasse de 26 m² et d'un petit terrain privatif d'environ 80 m², situé dans une copropriété récente de six lots.
Année2020
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Étage0
Classe énergétique (DPE)
55 kWh/m²/yrA
Class A — 55 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

other room
Appartement Rez-de-Jardin avec Terrasse à Etupes